← Все организации здоровья и красоты

Детские поликлиники — Воронеж

Найдено 22 детские поликлиники — Воронеж

Найдено 22 детские поликлиники — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
12.01.2017

В Дубраве была у косметолога, Маслянной Надежды Митрофановны, у нее поддерживаю свою красоту уже лет 5 , раньше в Леди Анне, теперь в Дубраве. Пожаловалась ей на выпадение волос, она сказала, что у них работает трихолог. Я обратилась и к нему. Доктор классный. Мне помог с выпадением за два с половиной месяца и не дорого.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.06.2016

Мне нужно сделать ребенку амплипульс на стопы. Позвонили. Нам сказали приходить строго с 14.00 до 17.00, в это время мы спим, ребенка укладывать не стала, пошла. Придя по такой жаре услышала, что врач работает с 15.00 до 19.00. До этого , когда звонила, спрашивала можно ли прийти попозже. Развернулись и пошли назад. Даже слова извините я не услышала.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.02.2015

Очень понравилась поликлиник. Хотя на традиционную поликлинику этот медцентр не похож. Шла в ожидании типичной поликлиники микрорайона. НО ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР. Приято в обслуживание, цены я бы отметила ниже рыночных. С ноября лечу волосы. Результат заметен. Врачи с опытом. Можно сдать все анализы, даже в вечернее время, что для меня было очень удобно. К трихологу я записывалась за две недели, очень занятой врач. Но если пообщаешься, то понимаешь почему именно хотят попасть к Васильченко. Прием целый час по продолжительности. Повторные бесплатные. Причину такой ценовой политики объяснили, что наш врач работает на результат. Поэтому очень выгодно получается, а результаты у меня по-крайне мере видны.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Детская поликлиника: частная или муниципальная

Как известно, здоровье детей требует особенно внимательного подхода. Вот почему выбирать детскую поликлинику необходимо с особой тщательностью. Детская поликлиника в городе Воронеж может быть как муниципальной, так и частной. Обязательные процедуры, например, прививки, лучше делать в городской поликлинике. В этом случае безопасность процедуры будет гарантирована государством. Кроме того, для устройства ребенка в детский сад вам понадобится справка о прививках, а такой документ может выдать только муниципальная детская поликлиника.

Регулярный осмотр и лечение ребенка можно проводить как в муниципальной, так и в частной больнице — здесь нет однозначных рекомендаций. Обращаясь в частные учреждения, обязательно наведите справки о квалификации его сотрудников. Все специалисты должны иметь соответствующие сертификаты. Плюсом будет ориентация частной поликлиники на детей определенного возраста. Также полезно почитать отзывы о том или ином учреждении.

Преимуществом частных детских поликлиник является повышенная забота о комфорте малыша и его родителей. Здесь, как правило, нет очередей, и прием каждого пациента назначается на определенное время. В таких учреждениях часто имеются специальные игровые комнаты, а кабинеты врачей оформляются таким образом, чтобы осмотр не пугал малыша.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика