Свобода Выбора на Московском проспекте

Медицинский центр

рейтинг 5 из 5
8 отзывов
Схема проезда: Свобода Выбора на Московском проспекте, расположенный по адресу «Воронеж, Воронеж, Московский проспект, 4»

Воронеж, Воронеж, Московский проспект, 4

  • 8 (960) 127-18-63
https://vk.com/medcentr_svobodavybora
  • Пн-Вс: с 10 до 20

Услуги

Дополнительные сведения

Клиника амбулаторно-поликлиническиго, физиотерапевтического лечения ожирения и сопутствующих заболеваний, а также лечения позвоночника, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы. Основным направление деятельности клиники является комплексное оздоровление с применением новейших научных разработок и проверенных временем методов, аппаратных процедур.


Внимание, информация об организации «Свобода Выбора на Московском проспекте» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Свобода Выбора на Московском проспекте» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

8 отзывов

Написать отзыв
аватар
Отзыв sorokinatayiyan об организации «Свобода Выбора на Московском проспекте»
21.01.2018

Да, хочу сказать вам засиделась я дома, дети, быт, семья. Не заметила как наростила себе килограмм около пяти лишних( Особенно конечно это видно на ногах и бедрах( Как садишся, ляшки так и расплываются. Все, у меня началась паника, надо срочным занятся собой. Моя мама ходит оздаравливаться и поддерживать свою форму в медицинский центр свобода выбора у нас в воронеже. Вот и я записалась. Тут доктор мне порекомендовал пройти курс криолиполиза, это будет максимально эффективно для моих ножек и бедер. Это такая штуковина, оторая влияет на жировую прослойку под кожей и способствует быстрому ее сокращению. Я правда вижу результат, но для пущего эффекта, нужно посторить через два месяца.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв tarasova об организации «Свобода Выбора на Московском проспекте»
13.01.2018

Тутошних врачей мне посоветовала подруга, я не из Воронежа сама, сюда по работе приезжаю. Так вот какое то состояние у меня было, раздраженность что ли, все бесило, никак не высыпалась. Вот и отвели меня в медцентр. Выслушали меня, и отправили на иглоукалывания. Какой расслабон я ощутила, а за одно и польза от процедуры. Домой вернулась как будто с курорта) Спасибо Максиму Анатольевичу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв TatianaGoodkova об организации «Свобода Выбора на Московском проспекте»
11.12.2017

Сколько себя помню, столько и была недовольна собой. Мне нивкакую не нравились мои пропорции. При моем весе в 55 кг, у меня была широкая грудная клетка, я была словно пловец. В общем чуствовала себя из-за этого некомфортно. Однако психокоррекция, на которую я ходила на Московский проспект 4, научила меня любить свое тело и воспринимать его таким, какое оно есть. В свободе выбора такие сеансы позволили мне поменять отношение к себе, я осознала, что у меня прекрасный вес, а не избыточный, как я думала раньше. Меня переубедили, что похудение не для меня. После визитов моя жизнь приобрела новых красок, я не зацыкливаюсь каждую секунду на каждой крошке, которую я съедаю.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв OlgaVoronina19 об организации «Свобода Выбора на Московском проспекте»
06.12.2017

Наконец-то уталила свой интерес и сходила в клинику корекции веса. Узнала все о своих проблемах, назначили лечение. Доктора действуют комплексно и сообща, как слаженная команда. Процедуры подбирали индивидуально, это уж точно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв NadezhdaBelova об организации «Свобода Выбора на Московском проспекте»
24.11.2017

Пускай массажи и не самый эффективный и быстрый способ борьбы с целюлитом и лишним весом, но я решила воспользоваться именно им. Хотя бы просто потому, что от них получаешь хорошее расслабление и чувствуешь легкость в теле. Да и желанный мне эффект я в конечном итоге получила.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Vikavs об организации «Свобода Выбора на Московском проспекте»
07.11.2017

Давно уже рекомендовали мне посетить гирудотерапию, чтобы решить проблему с венами, а то выглядят ноги просто ужасно. Но все никак не решалась. То времени не хватало, то клиники подходящей в Воронеже не попадалось. Но с недавних пор, помимо не самого лучшего вида ног, они еще и стали болеть, что уж точно меня не устраивало. Срочно принялась искать клинику и попала на свободу выбора. Здесь меня сначала проконсультировали и сказали за какой период от гирудотерапии уже можно ожидать результатов. Что удивительно, начали проявляться те самые результаты даже раньше указанного срока. Боли достаточно быстро сходили на нет. С некрасивым видом, конечно, пришлось побороться чуть дольше, но и эту проблему в медцентре смогли решить. Благодарю вас от всей души.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв slepcovaksenya об организации «Свобода Выбора на Московском проспекте»
22.10.2017

Клиника хорошая. Главное, что здесь хватает квалифицированных специалистов. Например, здесь хороший терапевт работает – Ирина Митрофановна Анучина. Всегда дает очень емкие консультации, достаточно времени уделяет осмотру и опросу, подробно разъясняет рекомендации по лечению. Также я ходила на прием к эндокринологу – Терновской Татьяне. Тоже прекрасный специалист.
Сама клиника Свобода выбора мне понравилась тем, что здесь все четко организовано. Можно пройти и обследование, и лечение в одном месте, не нужно ездить на другой конец Воронежа, чтобы какие-то процедуры пройти. Удобно!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв natali_V об организации «Свобода Выбора на Московском проспекте»
17.10.2017

Очень люблю массажи! А в этой клинике мне понравилось как делают моделирующий массаж. Конечно, для значительного результата его надо делать в комплексе с другими процедурами для тела, как советует врач. Но сам по себе он очень приятный. Тут классные массажисты.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика