Первая Российско Израильская Фитнес Клиника

Диагностический центр, медицинский центр, салон красоты

рейтинг 5 из 5
17 отзывов
Схема проезда: Первая Российско Израильская Фитнес Клиника, расположенный по адресу «Воронеж, Воронеж, Средне-Московская улица, 1Д»

Воронеж, Воронеж, Средне-Московская улица, 1Д

  • 8 (473) 206-53-76
gor.center
  • Пн-Вс: с 10 до 22

Услуги

Дополнительные сведения

В нашем центре красоты города Воронеж Вы сможете сбросить оковы будней, вдохнуть полной грудью, зарядиться новой энергией... и почувствовать, как высокоэффективные ингредиенты и инновационные технологии балуют Вашу кожу, дарят ей уход, молодость и сияние совершенной красоты!

С первого дня своего основания наш центр красоты и здоровья развивается в русле передовых технологий аппаратной косметологии Воронежа, и сегодня мы оказываем самый полный спектр услуг в области аппаратной косметологии и коррекции фигуры Воронежа, мезотерапии, лечения варикоза, снижения лишнего веса и коррекции фигуры.

Наш центр красоты предоставляет огромный спектр услуг по массажу в Воронеже. Это и антицеллюлитный массаж, массаж лица и головы, массаж лимфодренажный, лечебно-расслабляющий, общий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны и пояснично-крестцового отдела, а так же другие виды массажа.

Косметология Воронежа развивается с каждым днем и в нашем центре представлены технологии всех направлений – для лица и для тела, для борьбы с признаками старения и несовершенствами фигуры. Помимо аппаратов, использующих в работе принципы лазера, ультразвука, радиочастоты, ударно-волновой и криотерапии, для коррекции любых недостатков используются самые разные методики врачебной косметологии.

В центре косметологии работают одни из лучших специалистов по лечению венозных заболеваний в Воронеже. Врач флеболог не только проведет диагностику и назначит лечение, но и расскажет о профилактике сосудистых заболеваний.

Наш центр из года в год предлагает своим клиентам проверенные и при этом ультрасовременные решения. У нас часто проводятся различные акции и предоставляются скидки постоянным клиентам. Все наши специалисты сертифицированы и имеют богатый опыт в сфере аппаратной косметологии и коррекции фигуры.

Приходите к нам, и Вы получите не только качественное лечение но и огромный заряд положительных эмоций.


Внимание, информация об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

17 отзывов

Написать отзыв
аватар
Отзыв elyamalygina об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
21.12.2016

У меня хорошо получилось откорректировать свою фигуру, благодаря прессотерапии и ультразвуковой кавитации в Центре аппаратной косметологии на Средне-Московской 1. Бедных Наталья хороший специалист и здорово умеет управляться с новым оборудованием, которым оснащена клиника. Мне понравилась прессотерапия своей простотой, но при этом хорошо избавляет от отеков. Даже после первого сеанса, к вечеру ноги не сильно отекли. В центре очень внимательный персонал и хорошее отношение к клиенту.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв svetochkagovor об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
17.12.2016

В Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 я пришла на мезотерапию, сейчас даже все бьюти блогеры рекламируют эту процедуру во всю, и можно увидеть как это происходит на видео и быть готовым. Мне не было больно, и даже неприятно тоже, видно порог боли высокий, и конечно если опустить пару дней покраснения, то в общем эту процедуру стоит делать, она действительно хорошо увлажняет кожу, дает какой то светящийся здоровый румянец, мне нравится теперь моя кожа.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв fainadarova об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
14.12.2016

Пришла в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 к косметологу. Была удивлена насколько сейчас совсем по другому проходит обслуживание, используются современные аппараты для решения многих проблем с лицом. После того как косметолог Анна Михайловна провела диагностику лица, определила тип кожи, назначила мне пройти курс программы антивозрастной. В эту программу входят несколько процедур, один сеанс занимает около часа. Прошла уже два сеанса и мне очень нравятся ощущения после процедуры. Кожа стала более мягкой, ушли темные круги под глазами. Смотря на такую эффективность после двух сеансов, уверенна, что по окончанию и от морщинок следа не останется.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Zaya об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
10.12.2016

Занимаюсь теннисом, не профессионально, больше для себя. Так наработала левой рукой, что теперь не могу не пошевелиться, не повернуться. Уже несколько дней прошло и никак не отпускает. Брат посоветовал своего знакомого массажиста Дмитрия из Городского центра на Средне-Московской 4а. Пришла к нему на массаж лечебный. За несколько сеансов он привел меня в чувства, теперь я не напоминаю робота)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв swetlanalo об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
30.10.2016

Когда я поняла, что мне не удастся самостоятельно похудеть, я решила срочно обратиться в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 к диетологу, так как была уверенна, что данный специалист точно не подведёт. В итоге именно с его помощью я смогла сбросить лишние килограммы и благодаря этому стала выглядеть гораздо привлекательнее.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Anyuta25 об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
28.10.2016

Давно слышала много положительных отзывов об LPG массаже и его чудодейственных результатах. Записалась на курс этих процедур в Городском центре аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 и то, как изменилось состояние моего тела меня просто поразило. Полностью ушла апельсиновая корочка, кожа стала упругой, эластичной, а в объемах талии и бедер я стала меньше на несколько сантиметров. Контуры фигуры стали более четкими и стройными. Могу с уверенностью сказать, что результатами я полностью довольна.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Avgustina об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
26.10.2016

После родов я смогла самостоятельно похудеть, но мне никак не удавалось избавиться от обвисшего живота. Чтобы привести эту часть своего тела в порядок я решила обратиться в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Результат появился на столько быстро, что я даже не могла поверить, что это моё тело и я снова выгляжу хорошо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Bozhena об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
25.10.2016

Могу назвать себя постоянной пациенткой Городского центра аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1, где работают отличные специалисты и профессионалы высочайшего уровня. Таким не страшно доверить свое лицо и прислушаться к их рекомендациям. Раз в неделю прихожу на лазерную чистку лица и очень радует, что в эту процедуру входит миолифтинг и электропорация. Кожа после сеанса становится чистой, ровной и подтянутой. Нравится индивидуальный подход на основе современной диагностики. Сейчас косметолог подбирает для меня пептидные маски, чтобы со следующей недели можно было уже начинать. Я полностью доверяю своему врачу и вполне довольна результатами и сервисом.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв romanovamalena об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
23.10.2016

С недавних пор я начала замечать, что моя фигура стала выглядеть хуже и после взвешивания я поняла, что немного поправилась. Так как это не входило в мои планы, я решила срочно худеть и обратилась в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. В этом центре мне помогли быстро похудеть и я снова вернулась в свою прежнюю форму.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Tamila об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
21.10.2016

После вторых родов набрала много лишнего веса, от которого никак не удавалось избавиться. Пошла на консультацию к врачу-диетологу в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1, где мне после обследования было назначено комплексное лечение. О многих аппаратных процедурах я вообще услышала впервые и теперь могу сказать, что после курса прессотерапии эффект действительно отличный, килограммы уходят буквально после каждого сеанса. Мне повезло, поскольку мой диетолог Ольга Михайловна - сильный специалист в области диетологии и похудения, все ее программы нацелены на конечный результат. Я очень довольна результатами, ведь за год я похудела на 25 кг.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв IngaLun об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
16.10.2016

Со своим варикозом обращалась в несколько клиник, где проходила лечение, но эффект был кратковременным. По совету знакомой обратилась в Центр коррекции фигуры на Средне-Московской 1д, где успешно прошла курс лечения варикоза по системе Варифорт. Врач-флеболог оказался специалистом высочайшего уровня, разработал для меня индивидуальный план лечения и теперь я рассталась с варикозом навсегда, хотя многие убеждали, что он не лечится. Очень благодарна своему флебологу за его качественную работу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Lyudmilaa об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
26.09.2016

Страдала от варикоза очень долгое время, уже даже забыла что это такое жить без боли в ногах. Гели и мази давали лишь временное облегчение, саму болезнь они не лечили. В муниципальных больницах врачи лишь разводили руками, говорили нужно хирургическое вмешательство. Операции я боялась и поэтому пошла на прием к флебологу Центра аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. после обследования я приобрела Варифорт - это такие специальные подушечки, которые надеваешь на ноги на время сна. Даже не думала, что лечение может быть настолько простым! После первых же ночей почувствовала облегчение, неужели мои ноги снова будут здоровы!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Nika22 об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
25.09.2016

Обратилась в Центр аппаратной косметологии на Средне-Московской 1 хотелось избавится от сосудистых звездочек на лице, вроде мелочь, а вещь неприятная. В центре мне все понравилось и атмосфера, и обстановка. Врач-косметолог такая приятная в общении женщина, и руки у нее нежные. Сами процедуры безболезненные, даже приятные. А эффект был виден уже после первого же сеанса! Сейчас от звездочек не осталось и следа!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв doroshinaN об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
21.09.2016

Стараюсь постоянно следить за своей внешностью и регулярно посещаю косметолога и массажиста Городского центра аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Мне нравится профессиональный подход к пациентам и приветливое, доброжелательное отношение. Я приобрела абонемент, потому что это гораздо выгоднее, чем оплачивать каждую процедуру отдельно. У косметолога частенько делаю пептидные маски и прохожу различные аппаратные процедуры, благодаря которым могу похвастаться упругой и эластичной кожей лица. А массажист помогает мне всегда быть в форме. Отличная клиника и прекрасные специалисты.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Aleanora об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
17.09.2016

Привет всем. Хочу похвастаться тем, что я наконец-то нашла просто отличного парикмахера, мастера с большой буквы, Елену. Обратилась в Городской центр на Средне-Московской 1, чтобы сделать колорирование волос и подстричься. Попала к Елене. Все время, проведенное в центре, пролетело как одно мгновение за душевной беседой с ней. Результат окрашивания меня полностью устроил, наконец-то получила пепельные прядки без рыжего оттенка. Очень аккуратно подстригла меня Лена. В общем я очень довольна и теперь буду обращаться только к ней.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Zarema об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
12.09.2016

У моего отца сахарный диабет. Очень страшная болезнь Лечащий врач настоятельно порекомендовал папе избавиться от лишнего веса, но худеть надо только под чётким руководством специалистов и порекомендовал обратиться в Центр коррекции фигуры на Пушкинской. К нашей проблеме здесь врачи отнеслись с пониманием, терпению их завидую. Просто папа очень тяжёлый в прямом и переносном смысле человек.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Allo4ka об организации «Первая Российско Израильская Фитнес Клиника»
07.09.2016

Не знаю сколько боролась с целлюлитом и жировыми отложениями на животе и подбородке. Но когда записалась на процедуры в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры на Средне-Московской 1д, все буквально , как рукой сняло! Сама не верила результату! Кожа подтянулась , стала чистой, гладкой и упругой, без единой морщинки , а главное избавилась от целлюлита и нескольких килограмм! Советую всем!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика