Медико-генетический центр «Геномед»

Больница, детская больница, диагностический центр, медицинская лаборатория, медицинский центр, центр планирования семьи

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: Медико-генетический центр «Геномед», расположенный по адресу «Воронеж, Воронеж, Московский проспект, 151А»

Воронеж, Воронеж, Московский проспект, 151А

  • 8 (473) 300-36-75
http://voronezh.genomed.ru/
  • Будни: с 8 до 19

Услуги

Дополнительные сведения

«Геномед» – это инновационная компания с командой врачей-генетиков, неврологов, акушеров-гинекологов, онкологов, биоинформатиков и лабораторных специалистов, представляющая комплексную и высокоточную диагностику наследственных заболеваний, нарушений репродуктивной функции, подбор индивидуальной терапии в онкологии.
В сотрудничестве с мировыми лидерами в области молекулярной диагностики мы предлагаем более 200 молекулярно-генетических исследований, основанных на самых современных технологиях.
Использование секвенирования нового поколения, микроматричного анализа с мощными методами биоинформационного анализа позволяют быстро поставить диагноз и подобрать правильное лечение даже в самых сложных случаях.
Наша миссия заключается в предоставлении врачам и пациентам комплексных и экономически эффективных генетических исследований, информационную и консультационную поддержку 24 часа в сутки.


Внимание, информация об организации «Медико-генетический центр «Геномед»» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Медико-генетический центр «Геномед»» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика