← Все организации здоровья и красоты

Лечение бесплодия — Воронеж

Лечение бесплодия — 5 организаций — Воронеж

Лечение бесплодия — 5 организаций — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
13.07.2017

Отлично! сдавал анализы на ВИЧ, нужны были срочно результаты,проходил медкомиссию на работу. Были готовы уже через сутки. Сколько раз раньше сдавал в обычной клинике, всего больше недели делали. А здесь всего сутки и готово. В результатах все понятно расписано, на работе приняли без проблем. Рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.07.2017

Первый раз посетила клинику где-то 2 месяца назад, по записи. Круто, что у них есть администратор, это уже что-то говорит о статусе клиники. Он и до регистратуры довел и подсказал куда идти и что вообще делать дальше. Здание большое, запутаться можно на раз-два. Девушка хорошая, на все вопросы отвечала. После посещения гинеколога ушла на позитивной ноте. Ничего лишнего не назначили, сдала только основные анализы и они были хорошими. На следующее обследование тоже сюда приду. И от дома недалеко и недорого.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.06.2017

Здорово, когда со своей проблемой можно прийти к доктору, который искренне хочет помогать своим пациентам. Я рада, что попала в эту клинику, хотя совершенно случайно. Лечилась здесь от бесплодия. Да, долго, да, дорого. Но всё мое терепение и слезы с лихвой оплатилось. Забеременела ровно через 4 месяца после последнего приема. Может быть и раньше получилось, но муж работаем вахтами, поэтому не всегда дома. Отношение доктора очень душевное, располагает к себе с первых секунд.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика