← Все организации здоровья и красоты

Медицинские лаборатории — Воронеж

Найдено 19 медицинских лабораторий — Воронеж

Найдено 19 медицинских лабораторий — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
01.02.2015

Очень понравилась поликлиник. Хотя на традиционную поликлинику этот медцентр не похож. Шла в ожидании типичной поликлиники микрорайона. НО ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР. Приято в обслуживание, цены я бы отметила ниже рыночных. С ноября лечу волосы. Результат заметен. Врачи с опытом. Можно сдать все анализы, даже в вечернее время, что для меня было очень удобно. К трихологу я записывалась за две недели, очень занятой врач. Но если пообщаешься, то понимаешь почему именно хотят попасть к Васильченко. Прием целый час по продолжительности. Повторные бесплатные. Причину такой ценовой политики объяснили, что наш врач работает на результат. Поэтому очень выгодно получается, а результаты у меня по-крайне мере видны.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.01.2015

Добрый день спешу поделиться нереальными результатами. Суперский медцентр. Это такая уютная атмосфера. Ценник средне и даже сказала бы ниже рыночной. Правда для меня месторасположение было не совсем на первый взгляд, потому как живу в пригороде. Но впечетлена, можно сказать европейским обслуживанием. Все на улыбке, доброте и знании своего дела. Особую благодарность хочу сказать доктору Васильченко. Много слышала о его мастерстве и профкачествах. К этому врачу нужно попасть. Волосы уже растут и главное сократилось выпадение. А всего 1,5 мес. Никто не раскручивал меня ( до этого была в преславутых клиниках пестрящих рекламой) на процедуры и деньги. Честно и качественно. Врачами не просто, а очень довольна. Так сложилось в период лечения волос простудилась, заодно прошла терапевта Шмакову. Восхитительная женщина и видно грамотный специалист. При этом попала по акции (экг бесплатно). Кстати теперь отслеживаю их акции потому как очень выгодно получается.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.08.2014

Отличный медицинский центр, где думают о пациенте,а не о деньгах..... Спасибо трихологу Васильченко за "выращенные" мене волосы. Я не ожидала такого отличного эффекта и то,что это недорого по деньгам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Чем занимается медицинская лаборатория

Современная медицинская диагностика активно использует лабораторные методы исследования. С их помощью удается выявлять многие заболевания, наличие опасных инфекций, нарушения в работе внутренних органах. Преимуществом лабораторной диагностики является также возможность ее проведения без непосредственного участия пациента. Достаточно лишь получить ту или иную пробу для анализа.

Современные медицинские лаборатории осуществляют комплексные анализы крови, проводят аллергические тесты, иммунологическую диагностику, бактериологические исследования, анализ мочи и кала, исследование спермы и многие другие виды исследований. Проводимые анализы могут быть как общими, то есть включать в себя большое количество стандартных тестов, так и узкоспециализированными — на конкретные заболевания. Важным моментом в работе медицинской лаборатории является высокая точность всех исследований. Ее помогает достичь использование современного оборудования с одной стороны и обязательное дублирование тестов — с другой.

Медицинские лаборатории в городе Воронеж могут находиться при больнице или поликлинике, а могут быть и самостоятельными учреждениями. Часто медицинская лаборатория является главной структурой диагностических центров.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика