← Все организации здоровья и красоты

Диагностические центры — Воронеж

Найдено 39 диагностических центров — Воронеж

Найдено 39 диагностических центров — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
09.04.2015

У меня грыжа позвоночника. Прошел лечение в "Cиена Мед". Что хочу сказать: прекрасное обслуживание, прекрасный персонал!!! Все понятно и доступно объяснили. Прекрасно помогли. Побольше бы таких специалистов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.02.2015

Очень понравилась поликлиник. Хотя на традиционную поликлинику этот медцентр не похож. Шла в ожидании типичной поликлиники микрорайона. НО ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР. Приято в обслуживание, цены я бы отметила ниже рыночных. С ноября лечу волосы. Результат заметен. Врачи с опытом. Можно сдать все анализы, даже в вечернее время, что для меня было очень удобно. К трихологу я записывалась за две недели, очень занятой врач. Но если пообщаешься, то понимаешь почему именно хотят попасть к Васильченко. Прием целый час по продолжительности. Повторные бесплатные. Причину такой ценовой политики объяснили, что наш врач работает на результат. Поэтому очень выгодно получается, а результаты у меня по-крайне мере видны.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.01.2015

Добрый день спешу поделиться нереальными результатами. Суперский медцентр. Это такая уютная атмосфера. Ценник средне и даже сказала бы ниже рыночной. Правда для меня месторасположение было не совсем на первый взгляд, потому как живу в пригороде. Но впечетлена, можно сказать европейским обслуживанием. Все на улыбке, доброте и знании своего дела. Особую благодарность хочу сказать доктору Васильченко. Много слышала о его мастерстве и профкачествах. К этому врачу нужно попасть. Волосы уже растут и главное сократилось выпадение. А всего 1,5 мес. Никто не раскручивал меня ( до этого была в преславутых клиниках пестрящих рекламой) на процедуры и деньги. Честно и качественно. Врачами не просто, а очень довольна. Так сложилось в период лечения волос простудилась, заодно прошла терапевта Шмакову. Восхитительная женщина и видно грамотный специалист. При этом попала по акции (экг бесплатно). Кстати теперь отслеживаю их акции потому как очень выгодно получается.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Чем может помочь диагностический центр

Даже людям, далеким от медицины, известно, что любую болезнь проще вылечить на ранних стадиях, когда она еще не успела развиться достаточно сильно. Однако для того, чтобы вовремя предпринять меры по лечению, необходимо сначала эту болезнь обнаружить. Диагностический центр существует как раз для этого — чтобы выявить заболевания на ранних стадиях и предоставляют рекомендации по лечению.

Диагностические центры имеют в своем распоряжении все необходимое для комплексной диагностики организма и выявления любых отклонений в его работе. В этих заведениях используются наиболее современные методы обследования, что позволяет выявлять заболевания на самых ранних стадиях. Такие центры предлагают возможность пройти различные виды диагностики: как проверку организма по определенным признакам, например, на наличие определенной инфекции, так и сделать полное обследование организма. Своевременное обращение в диагностический центр способно предупредить развитие сердечнососудистых заболеваний, онкологии, развитие доброкачественных образований, нервно-психических отклонений и так далее.

Найти частный диагностический центр в городе Воронеж достаточно просто. Сегодня существует широкий выбор таких учреждений, в которые может обратиться любой желающий.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика