← Все организации здоровья и красоты

Наращивание ногтей — Воронеж

Наращивание ногтей — 443 организации — Воронеж

Наращивание ногтей — 443 организации — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
16.01.2017

Все мне понравилось, после окрашивания прошло уже больше месяца, а цвет и форма моих волос в великолепном состоянии! Конечно я рекомендую всем салон Эго.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.12.2016

У меня хорошо получилось откорректировать свою фигуру, благодаря прессотерапии и ультразвуковой кавитации в Центре аппаратной косметологии на Средне-Московской 1. Бедных Наталья хороший специалист и здорово умеет управляться с новым оборудованием, которым оснащена клиника. Мне понравилась прессотерапия своей простотой, но при этом хорошо избавляет от отеков. Даже после первого сеанса, к вечеру ноги не сильно отекли. В центре очень внимательный персонал и хорошее отношение к клиенту.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.12.2016

В Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 я пришла на мезотерапию, сейчас даже все бьюти блогеры рекламируют эту процедуру во всю, и можно увидеть как это происходит на видео и быть готовым. Мне не было больно, и даже неприятно тоже, видно порог боли высокий, и конечно если опустить пару дней покраснения, то в общем эту процедуру стоит делать, она действительно хорошо увлажняет кожу, дает какой то светящийся здоровый румянец, мне нравится теперь моя кожа.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Секреты наращивания ногтей

Наращивание ногтей в городе Воронеж — это современная процедура, которая поможет исправить любые дефекты ногтей, скорректировать их форму и длину и сохранить полученный результат надолго. Современные мастера ногтевого дизайна используют две различных техники наращивания ногтей — порошковым акрилом и специальным гелем.

При наращивании гелем, пилочкой для ногтей снимается тонкий блестящий слой ногтя, затем клеится типса — основа будущего ногтя. На типсу нее наносится тонкий слой геля, который застывает и отвердевает под воздействием УФ-лучей особой лампы. Мастеру остается лишь скорректировать все неровности и нанести на ногти лак, блестки, стразы. Процедура наращивания ногтей акрилом отличается лишь тем, что данный материал высыхает и становится твердым прямо на воздухе, без воздействия лампы. В отличие от геля, в процессе работы акрил длительное время сохраняет форму, оставаясь при этом мягким. Поэтому моделировать форму ногтей с ним можно бесконечно долго.

После наращивания ногтей вы очень скоро адаптируетесь к новым ногтям. Помните, что искусственные ногти плохо переносят сильные морозы и сильное механическое воздействия. Акриловые и гелевые ногти нуждаются в коррекции.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика