← Все организации здоровья и красоты

Наращивание волос — Воронеж

Наращивание волос — 426 организаций — Воронеж

Наращивание волос — 426 организаций — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
23.12.2014

Я еще никогда не встречала таких непрофессиональных и безруких мастеров, какие там работают. Конкретный случай, в пятницу 19.12.14 около 19.30 привели на стрижку сына 13 лет, просто руки оторвать!!! Возникло желание пойти туда и этого мастера (если можно та назвать) пощипать ножницами, так же как она сделала.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.11.2014

Всегда имела проблемы с волосами: быстро секутся, сухие, тонкие. Посетила студию красоты ЭГО, где мне предложили впервые сделать кератиновое выпрямление волос. Эффект просто потрясающий!!!!! Волосы стали гладкими, блестящими. И эффект очень долго держался! И еще краска с волос перестала вымываться! До кератинки окрашивание на волосах держалось месяц-два от силы. Уже трижды сделала эту процедуру в ЭГО у мастера Юли, результатом бесконечно довольна. Здесь же мне сделали брондирование волос. После такого точно ни салон не мастера другого не хочу. С таким вдохновением меня еще никогда не красили))) Волосы отрасли уже на 4 см, а выглядят, как будто только покрасилась! Очень нравятся в салоне скидки и акции))) На днях планирую сделать в ЭГО процедуру БУСТ АП.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
25.08.2014

Хочу написать опровержение своему предыдущему отзыву. Он не соответствует действительности, так как описанная ситуация была в другой парикмахерской, которая находится по адресу Б. Роща. д. 62. Приношу извинения за ошибку, к сожалению перепутала адрес.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Наращивание волос — это способ кардинально поменять прическу и сделать свои волосыф длиннее. Такую возможность сегодня предлагают многие салоны красоты. В частности, в городе Воронеж услугу наращивания волос предлагает практически любая парикмахерская. Сначала прядь ваших естественных волос обрезают так, что кончики были скрыты за более длинными прядями. Затем к этим кончикам крепят искусственную прядь. Эта операция повторяется несколько раз. В результате становится невозможно различить, где заканчиваются естественные волосы и начинаются искусственно прикрепленные пряди.

Несмотря на то, что суть процедуры всегда одна, осуществляться она может различными способами. Различают горячее и холодное наращивание волос. В первом случае крепление осуществляют с помощью специального разогретого вещества, которое наносится на кончики волос специальным пистолетом или шприцом. Во втором случае используют особый клей или металлические держатели.

Наращивание волос способно кардинально поменять ваш имидж. Искусственные волосы смело можно мыть, она не отклеятся и не повредятся. Однако специалисты предупреждают, что частое повторение процедуры наращивание может стать причиной ухудшения состояния ваших естественных волос.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика