← Все организации здоровья и красоты

Ламинирование волос — Воронеж

Ламинирование волос — 7 организаций — Воронеж

Ламинирование волос — 7 организаций — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
07.01.2015

По совету знакомой записалась на стрижку к Зориной Наталье. Очень понравилось отношение к клиентам и знание своего дела. Спасибо девочки приду еще обязательно. Цены для этого района средние. Не дешево, но качество услуг ценам соответствуют.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.08.2014

Хочу написать опровержение своему предыдущему отзыву. Он не соответствует действительности, так как описанная ситуация была в другой парикмахерской, которая находится по адресу Б. Роща. д. 62. Приношу извинения за ошибку, к сожалению перепутала адрес.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.08.2014

В этом салоне меня просто изуродовали. Когда я туда пришла у меняя была средняя длина волос и стрижка - ассиметричное каре. Меня просто изуродовали. От филлировки волосы стали как после химиотерапии. Длина волос на затылке - 2 см. Весь затылок выстригли. Сзади длина волос 1 см - это каре? На мой вопрос парикмахерша ответила. что хотела сделать так. чтобы МНЕ НЕ МЕШАЛИ ВОЛОСЫ!!!!!! И у меня вопрос к хозяевам - вы, что полных идиотов набираете???? Я попросила ее все исправить, но она отказалась, СКАЗАЛА, ЧТО НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ и отдала мне деньги назад. До этого всегда стриглась в этой парикмахерской, но у другого мастера, все было великолепно. Откуда вы взяли эту ненормальную, которая стрижет так, чтобы ВОЛОСЫ НЕ МЕШАЛИ? Она вообще здорова? Мне как минимум нужны извинения и привести мою голову в порядок. Работаю в вузе, как пойду на работу 1 сентября? Мой тел 8(920)422-90-18. Жду извинений и приглашения на НОРМАЛЬНУЮ стрижку к НОРМАЛЬНОМУ мастеру

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика