← Все организации здоровья и красоты

Зубные импланты — Воронеж

Зубные импланты — 140 организаций — Воронеж

Зубные импланты — 140 организаций — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
24.08.2014

Хотите полечить зубки с летальным исходдом - вам сюда.
Одна докторица после инсульта лазит в рот дрожащими руками.
У второй из рук все валится.
Если инструмент упал - нормальное явление поднять его и продолжить использовать.
Живут там же. С детьми. В условиях полной антиснитории.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.07.2014

С зубами проблемы с детства.Долгое время лечила у Фроловой АН. и друзьям советовала, как оказалось зря.
Материалы используют некачественные и человеческий фактор хромает.Она подготавливала к протезированию-муж протезировал(такой семейный подряд на выкачивание денег у народа на квартиры и машины- все поставлено на поток) Дмитриев Константин Генрихович выполнил работу некачественно и непрофессионально, испортив мне прикус-взял при этом крупную сумму денег.В дальнейшем десны все вздулись и он так же на этом успел отхватить с меня кругленькую сумму денег за 10 минут приема на протяжении недели и все без толку.Теперь скрывается ,бросает трубки и не идет на контакт.Деньги давно стали у них в приоритете, а пациенты -это для них так способ зарабатывания.В итоге всю их металлокерамику пришлось снять и идти к адекватному врачу менять.Эти никаких гарантий не дали,ни чеков и помочь отказались, хотя могли, ведь все стоматологи дружат между собой.Отношение гадкое. Пусть их детям попадутся по жизни такие же нелюди.СОВЕТ: берите чеки и расписки!У ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ ОСОБЕННО(И лечитесь у профессиональных докторов.Свою скидку могу Вам подарить.Я туда больше ни ногой! И Вам не советую!
ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ,ИСПОРЧЕННЫЕ ЗУБЫ И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА.
КСТАТИ ТАКИХ ОБМАНУТЫХ ПАЦИЕНТОВ , КАК Я ОКАЗАЛОСЬ В ЭТОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ КЛИНИКЕ СОВСЕМ НЕМАЛО. ПРОСТО НЕКОГДА ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ. Убедитесь в этом сами-прежде чем лечить обязательно спросят : где работаете и как обстоят финансовые дела.ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ИМ ПОЛЕЗНЫ.
Пусть их поступки останутся на их так называемой СОВЕСТИ,ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО ИМЕЕТСЯ!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.06.2014

клинника-супер!все-высший балл:профессионализм,обслуживание,подбор кадров.удачи и успехов вам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Зубные импланты — современный метод протезирования зубов

Зубные импланты — это современная возможность заменить выпавший зуб. Зубной протез ощущается и выглядит в точности как обычные зубы. После установки импланта вы сможете одаривать окружающих своей улыбкой, при этом никто не сможет даже догадаться, что один или несколько ваших зубов являются искусственными. Эта технология протезирования отличается высокой надежностью: имплант не выпадет и, при правильной установке, не будет причинять вам никакого беспокойства.

Процедура имплантирования совершенно безболезненна за счет введения местной анестезии. Она осуществляется в несколько этапов. Сначала доктор монтирует в глубокие слои ткани сам зубной имплант — титановый стержень, который заменит корень зуба. После этого в течение нескольких месяцев идет процесс заживления. В это время следует особенно внимательно относиться к месту имплантирования. После того, как ткань заживет, врач монтирует специальную манжету, куда затем будет установлена коронка.

Зубные имплатны в городе Воронеж предлагаются многими стоматологическими клиниками. Если вас беспокоит отсутствие зубов, и вы нуждаетесь в таком протезировании, вам достаточно записаться на консультацию к стоматологу.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика