← Все организации здоровья и красоты

Дневные стационары — Воронеж

Найдено 32 дневных стационара — Воронеж

Найдено 32 дневных стационара — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
13.07.2017

Отлично! сдавал анализы на ВИЧ, нужны были срочно результаты,проходил медкомиссию на работу. Были готовы уже через сутки. Сколько раз раньше сдавал в обычной клинике, всего больше недели делали. А здесь всего сутки и готово. В результатах все понятно расписано, на работе приняли без проблем. Рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.07.2017

Первый раз посетила клинику где-то 2 месяца назад, по записи. Круто, что у них есть администратор, это уже что-то говорит о статусе клиники. Он и до регистратуры довел и подсказал куда идти и что вообще делать дальше. Здание большое, запутаться можно на раз-два. Девушка хорошая, на все вопросы отвечала. После посещения гинеколога ушла на позитивной ноте. Ничего лишнего не назначили, сдала только основные анализы и они были хорошими. На следующее обследование тоже сюда приду. И от дома недалеко и недорого.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.06.2017

Здорово, когда со своей проблемой можно прийти к доктору, который искренне хочет помогать своим пациентам. Я рада, что попала в эту клинику, хотя совершенно случайно. Лечилась здесь от бесплодия. Да, долго, да, дорого. Но всё мое терепение и слезы с лихвой оплатилось. Забеременела ровно через 4 месяца после последнего приема. Может быть и раньше получилось, но муж работаем вахтами, поэтому не всегда дома. Отношение доктора очень душевное, располагает к себе с первых секунд.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Особенности лечения в дневном стационаре

Дневной стационар представляет собой особую форму лечения, практикующуюся на так называемом догоспитальном этапе. В том случае, если пациент не нуждается в госпитализации, ему может быть предложен вариант лечения, при котором днем он находится в стационаре больницы, а вечером отправляется домой. Такой режим удобен как врачам, так и самому пациенту. В течение дня врачи проводят диагностические процедуры, берут анализы и контролируют состояние больного. Это позволяет осуществлять полноценное лечение, в том числе проводить процедуры, которые было бы невозможно выполнить амбулаторно.

Дневной стационар в городе Воронеж часто предлагается частными клиниками. Отделения с такой формой работы очень распространены при диагностических отделениях. Также дневной стационар может иметь место и в государственной больнице. Решение о применении такой формы лечения принимает исключительно врач. Чаще всего нахождение в больнице только днем используется при диагностике заболеваний, а также при необходимости проходить периодические медицинские процедуры. Например, такая форма лечения применяется при терапии различных заболеваний. Кроме того, дневной стационар незаменим при разработке экспериментальных методов лечения, когда необходимо проводить регулярный осмотр пациента.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика