← Все организации здоровья и красоты

Детские андрологи — Воронеж

Найден 21 детский андролог — Воронеж

Найден 21 детский андролог — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
01.02.2015

Очень понравилась поликлиник. Хотя на традиционную поликлинику этот медцентр не похож. Шла в ожидании типичной поликлиники микрорайона. НО ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР. Приято в обслуживание, цены я бы отметила ниже рыночных. С ноября лечу волосы. Результат заметен. Врачи с опытом. Можно сдать все анализы, даже в вечернее время, что для меня было очень удобно. К трихологу я записывалась за две недели, очень занятой врач. Но если пообщаешься, то понимаешь почему именно хотят попасть к Васильченко. Прием целый час по продолжительности. Повторные бесплатные. Причину такой ценовой политики объяснили, что наш врач работает на результат. Поэтому очень выгодно получается, а результаты у меня по-крайне мере видны.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.01.2015

Добрый день спешу поделиться нереальными результатами. Суперский медцентр. Это такая уютная атмосфера. Ценник средне и даже сказала бы ниже рыночной. Правда для меня месторасположение было не совсем на первый взгляд, потому как живу в пригороде. Но впечетлена, можно сказать европейским обслуживанием. Все на улыбке, доброте и знании своего дела. Особую благодарность хочу сказать доктору Васильченко. Много слышала о его мастерстве и профкачествах. К этому врачу нужно попасть. Волосы уже растут и главное сократилось выпадение. А всего 1,5 мес. Никто не раскручивал меня ( до этого была в преславутых клиниках пестрящих рекламой) на процедуры и деньги. Честно и качественно. Врачами не просто, а очень довольна. Так сложилось в период лечения волос простудилась, заодно прошла терапевта Шмакову. Восхитительная женщина и видно грамотный специалист. При этом попала по акции (экг бесплатно). Кстати теперь отслеживаю их акции потому как очень выгодно получается.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.08.2014

Отличный медицинский центр, где думают о пациенте,а не о деньгах..... Спасибо трихологу Васильченко за "выращенные" мене волосы. Я не ожидала такого отличного эффекта и то,что это недорого по деньгам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

В каких случаях мальчика следует показать детскому андрологу

Андролог — это врач, специализирующийся на мужском здоровье. В частности, он занимается нарушениями в функционировании мужской половой системы, нарушениями гормонального фона мужчины, а также заболеваниями, вызванными такими нарушениями. Достаточно часто первые симптомы проблем с мужским здоровьем наблюдаются у мальчиков еще в достаточно юном возрасте. Лишний вес, повышенное количество высыпаний на коже, нарушения в работе мочеполовой системы — эти симптомы могут игнорироваться или недооцениваться, в то время как они являются тревожными сигналами. Гораздо лучше будет вовремя показать мальчика специалисту — детскому андрологу.

Детский андролог чаще всего работает с нарушениями гормонального фона ребенка. Пиками гормональных нарушений у мальчиков являются дошкольный и подростковый возраста. В это время осуществляется серьезная гормональная перестройка организма. В период полового созревания особенно важно внимательно относится к мужскому здоровью.

Детский андролог в городе Воронеж принимает как в муниципальных, так и в частных клиниках. Записаться на прием к такому специалисту можно по рекомендации педиатра.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика