← Все организации здоровья и красоты

Отбеливание зубов — Воронеж

Отбеливание зубов — 140 организаций — Воронеж

Отбеливание зубов — 140 организаций — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
16.07.2015

Делала зубы у стоматолога Свистовой. Что могу сказать: специалист опытный, знает свое дело и выполняет работу очень качественно. Я довольна, что обратилась именно сюда. Не ожидала такого приема в поликлинике РЖД, даже удивлена немного. Такой высокий уровень, профессионализм у всех, новое оборудование, персонал очень приветливый, а это редкость в Воронеже. Рекомендую всем посетить стоматологию РЖД и убедиться в высоком качестве.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.08.2014

Хотите полечить зубки с летальным исходдом - вам сюда.
Одна докторица после инсульта лазит в рот дрожащими руками.
У второй из рук все валится.
Если инструмент упал - нормальное явление поднять его и продолжить использовать.
Живут там же. С детьми. В условиях полной антиснитории.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.07.2014

С зубами проблемы с детства.Долгое время лечила у Фроловой АН. и друзьям советовала, как оказалось зря.
Материалы используют некачественные и человеческий фактор хромает.Она подготавливала к протезированию-муж протезировал(такой семейный подряд на выкачивание денег у народа на квартиры и машины- все поставлено на поток) Дмитриев Константин Генрихович выполнил работу некачественно и непрофессионально, испортив мне прикус-взял при этом крупную сумму денег.В дальнейшем десны все вздулись и он так же на этом успел отхватить с меня кругленькую сумму денег за 10 минут приема на протяжении недели и все без толку.Теперь скрывается ,бросает трубки и не идет на контакт.Деньги давно стали у них в приоритете, а пациенты -это для них так способ зарабатывания.В итоге всю их металлокерамику пришлось снять и идти к адекватному врачу менять.Эти никаких гарантий не дали,ни чеков и помочь отказались, хотя могли, ведь все стоматологи дружат между собой.Отношение гадкое. Пусть их детям попадутся по жизни такие же нелюди.СОВЕТ: берите чеки и расписки!У ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ ОСОБЕННО(И лечитесь у профессиональных докторов.Свою скидку могу Вам подарить.Я туда больше ни ногой! И Вам не советую!
ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ,ИСПОРЧЕННЫЕ ЗУБЫ И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА.
КСТАТИ ТАКИХ ОБМАНУТЫХ ПАЦИЕНТОВ , КАК Я ОКАЗАЛОСЬ В ЭТОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ КЛИНИКЕ СОВСЕМ НЕМАЛО. ПРОСТО НЕКОГДА ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ. Убедитесь в этом сами-прежде чем лечить обязательно спросят : где работаете и как обстоят финансовые дела.ЧЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ИМ ПОЛЕЗНЫ.
Пусть их поступки останутся на их так называемой СОВЕСТИ,ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО ИМЕЕТСЯ!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Виды отбеливания зубов

Многие люди мечтают иметь ослепительную «голливудскую» улыбку. Но, во-первых, не все с рождения могут похвастаться идеально белым цветом эмали. И, во-вторых, зубы имеют свойство темнеть со временем из-за употребления кофе и чая, курения. Выходом становится процедура отбеливания зубов, которая завоевывает все большую популярность.

Существует несколько различных методов отбеливания зубов. Первый из них основан на снятии зубного налета механическим способом или с помощью специального лазера. Это гигиеническая операция, которая восстанавливает естественный цвет зубов, но не поможет людям с изначально темной эмалью. Второй способ отбеливания зубов — это химическое отбеливание с использованием специально разработанных составов. Вопреки сложившемуся мнению, процедура абсолютно безвредна, если, конечно, производится квалифицированным врачом-стоматологом.

Отбеливание зубов в городе Воронеж производится практически в каждой стоматологической клинике. Но важно понимать, что отбеливание — довольно сложная операция и от профессионализма докторов зависит очень многое. Так что, к выбору стоматологии стоит подходить со всей ответственностью.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика