← Все организации здоровья и красоты

Детские эндокринологи — Воронеж

Найдено 23 детских эндокринолога — Воронеж

Найдено 23 детских эндокринолога — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
06.07.2015

Были на приеме у кардиолога с сыночком,делали узи. Доктор смотрел очень внимательно, все подробно рассказал. Сдавали кровь из пальчика и из вены, девочки в лаборатории большие молодцы, все делают быстро и аккуратно. Я боялась,что не сразу попадут в венку на маленькой ручонке,но нет, все сделали очень хорошо. Также были на приеме у невролога Щеблыкиной, остались только приятные впечатления, доктор все грамотно пояснила и рассказала. Еще были у педиатра Ереминой О.Н., доктор от Бога, внимательная,опытная,грамотная. После нее даже идти не хочется к другому педиатру. И вообще в целом очень приятная обстановка в мед. центре, вежливые администраторы, понравилась уютная комнатка для кормления малыша. Теперь только в "Детский доктор" будем обращаться, также планируем делать там прививки. Вы большие молодцы! Удачи и процветания вам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.02.2015

Очень понравилась поликлиник. Хотя на традиционную поликлинику этот медцентр не похож. Шла в ожидании типичной поликлиники микрорайона. НО ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР. Приято в обслуживание, цены я бы отметила ниже рыночных. С ноября лечу волосы. Результат заметен. Врачи с опытом. Можно сдать все анализы, даже в вечернее время, что для меня было очень удобно. К трихологу я записывалась за две недели, очень занятой врач. Но если пообщаешься, то понимаешь почему именно хотят попасть к Васильченко. Прием целый час по продолжительности. Повторные бесплатные. Причину такой ценовой политики объяснили, что наш врач работает на результат. Поэтому очень выгодно получается, а результаты у меня по-крайне мере видны.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.01.2015

Добрый день спешу поделиться нереальными результатами. Суперский медцентр. Это такая уютная атмосфера. Ценник средне и даже сказала бы ниже рыночной. Правда для меня месторасположение было не совсем на первый взгляд, потому как живу в пригороде. Но впечетлена, можно сказать европейским обслуживанием. Все на улыбке, доброте и знании своего дела. Особую благодарность хочу сказать доктору Васильченко. Много слышала о его мастерстве и профкачествах. К этому врачу нужно попасть. Волосы уже растут и главное сократилось выпадение. А всего 1,5 мес. Никто не раскручивал меня ( до этого была в преславутых клиниках пестрящих рекламой) на процедуры и деньги. Честно и качественно. Врачами не просто, а очень довольна. Так сложилось в период лечения волос простудилась, заодно прошла терапевта Шмакову. Восхитительная женщина и видно грамотный специалист. При этом попала по акции (экг бесплатно). Кстати теперь отслеживаю их акции потому как очень выгодно получается.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Когда необходимо обратиться к детскому эндокринологу

Детский эндокринолог — это врач, специализирующийся на лечении заболеваний желез внутренней секреции у детей в возрасте до 14 лет. Чаще всего к эндокринологу обращаются при заболеваниях щитовидной железы, гипофиза, эпифиза, вилочковой железы. Патологии развития этих органов сегодня достаточно распространены. Детский эндокринолог осуществляет обследование организма ребенка, выявляет отклонения в гормональном развитии и вместе с родителями разрабатывает стратегию лечения. Зачастую эндокринологические проблемы, выявленные еще в детстве, легко поддаются лечению. Однако детские эндокринологи в городе Воронеж предупреждают, что в будущем болезнь может принять куда более серьезный характер. Вот почему так важно вовремя обратиться к врачу.

Итак, на что же необходимо обратить внимание родителям? Наиболее частыми проявлениями заболеваний желез внутренней секреции у ребенка являются отклонения в поведении. Например, на проблемы со щитовидной железой указывает быстрое переутомление и раздражительность. Также необходимо быть внимательными к частой беспричинной смене настроений у ребенка и проявлениям агрессии. О проблемах с другими железами говорят нарушения роста, ожирение, обильные высыпания на коже. Во всех этих случаях необходимо сразу же обратиться к специалисту.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика