← Все организации здоровья и красоты

Очки и линзы — Воронеж

Очки и линзы — 91 организация — Воронеж

Очки и линзы — 91 организация — Воронеж на карте

Отзывы в городе Воронеж

аватар
25.11.2017

Сайт и правду хороший, нет ничего лишнего, информация правильно размещена, легко можно найти всё что интересует. Я хоть в интернет покупках новичок, но на Очкарик.ру разобрался быстро и сразу же оформил заказ, так как такой низкой цены на свои линзы, как тут не встречал ещё. В связи с тем, что я по работе нахожусь в постоянном движении, заказ забираю в бесплатном пункте самовывоза на Свободы. Очень удобно, что не нужно ждать, просто приходишь в подходящее для себя время и забираешь линзы. За удобство и выгоду от меня твёрдая ”пятёрка”

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.11.2017

Я свои линзы заказываю только на сайте очкарик.ру, на протяжении двух лет они исправно выполняют мои заказы. Здесь нужные мне линзы всегда в наличии и по самой низкой цене, которую я только видела. Понятное дело, что как любой человек, который хочет сэкономить, я буду заказывать в этом магазине. Цены я промониторила и дешевле не нашла. Доставка быстрая, очень меня радует, всегда привозят вовремя и в мной указанный день. Приятно заказывать в таком инет - магазине, когда все четко продумано, молодцы!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
22.10.2017

Рада, что в свое время одногруппник мне рассказал об инет-магазине очкарик.ру. Нравится в нём абсолютно все, начиная с очень удобного сайта, все лаконично и максимально понятно расписано, простой поиск и заканчивая ценами - я стала экономить на линзах, до этого я прилично переплачивала. Заказ обрабатывается быстро, я заказываю в основном курьерскую доставку, которая всегда радует меня своей оперативность и надежностью. Молодцы, приятно делать покупки на таком сайте.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Воронеж

Что лучше: линзы или очки?

Подавляющее количество информации в наши дни человек получает через глаза. Именно поэтому, когда возникают проблемы со зрением, мы испытываем огромный дискомфорт, чувствуем себя не в своей тарелке. Для того, чтобы не допустить серьезного ослабления зрительной функции, крайне важно своевременно обратиться ко врачу-офтальмологу.

Если проблема существует, и вам поставили диагноз «близорукость» или «дальнозоркость», не стоит отчаиваться. Современная медицина способна скорректировать зрение даже в очень сложных случаях. Скорее всего, в качестве лечения, вам будут предложены очки или контактные линзы. И те, и другие, справляются со своей задачей на отлично, но что же из них предпочесть?

Давайте рассмотрим плюсы и минусы очков и линз. Из плюсов очков можно отметить их дешевизну и удобство ношения. Однако, есть и ряд недостатков, из которых отметим меньшую, по сравнению с линзами, корректирующую способность, а также большую травмоопасность. Контактные линзы, в свою очередь, более эффективны при коррекции зрения. Кроме того, они не нарушают боковое зрение и стереоскопический эффект, которым обладают наши глаза. Но, ношение линз требует большего внимания со стороны пациента, и менять их приходится гораздо чаще, чем очки. Понять, что будет более эффективным в вашем случае, необходимо предварительно проконсультировавшись со специалистом. Благо подобрать подходящие очки и линзы в городе Воронеж проблем не составит.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика